Вопрос о Samsung Galaxy J2 2018

Samsung Galaxy J2 2018

Какие технические характеристики Samsung Galaxy J2 2018?

vladis128vladis128

Если полностью оценить технические характеристики данного смартфона то весьма приличная комплектация. Дисплей с диагональю пять дюймов, тип матрицы новейшей разработки супер амулед что делает картинку красочной и с хорошими углами обзора. Оперативной памяти конечно же мало 1.5 Гб хотелось бы немного больше для скорости обработки решений. Четырех ядерный процессор неплохо справляется с поставленными задачи, плюс встроенных 16 Гб памяти.

Восьми мегапиксельная камера делает отличные снимки в различных режимах.