Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Как разблокировать Samsung Galaxy A6?

TheDesmantoTheDesmanto

Разблокировать Samsung Galaxy A6 можно установленным паролем или ключом безопасности. Если вы забыли свой пароль проще всего несколько раз ввести его неправильно, после чего восстановить пароль с помощью привязанного Google аккаунта. В случае, когда восстановление через Google невозможно и режим разработчика включен не был может помочь лишь сброс телефона до заводских, при котором с него будут удалены все данные. В случае с включенным режимом разработчика достаточно будет подключить телефон к компьютеру через USB, после чего удалить пароль сторонними программами без утери данных.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться телефоном, на нем не будет стоять никакой блокировки. Ты уже ее сам выставляешь через настройки, в разделе защита. Блокировка может быть самой обычной. Чтобы ее снять, нужно просто нажать один раз на кнопку питания, а потом провести пальцем в сторону. Также на блокировку экрана можно ставить дополнительную защиту, которая может выглядеть графическим ключом, набором цифр.