Вопрос о Philips S395

Philips S395

Что пишут пользователи о Philips S395? Какие отзывы?

ZergLino

В основном положительный отзывы. Но нужно понимать, что телефон не снискал популярность у широкой публики. По сути это не очень дорогая звонилка, с функциями полноценного смартфона. Конечно главный плюс звонилки - батарея. Кроме того режим икс павер помогает телефону жить не один день. Ещё один плюс, как по мне, это съемная задняя крышка. В любой момент батарею можно отключить и поменять на новую либо запасную. Вот этого современным смартам очень не хватает.

Из минусов экран, некоторые считают отсутствие NFC и USB typeC реальными минусами... Но взгляните на современные флагманы, до сих пор некоторые без этих фич выпускают.