Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Здравствуйте купила и оплатила билеты новосибирск банкгкок хочу их распечатать не получается

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что значит не получается? Если у Вас какие-то проблемы с принтером, а такое действительно случается, если пользоваться печатью редко, то Вам нужно просто скинуть свои билеты на флешку и сходить в ближайший салон фото печати. Там Вам все очень быстро распечатают за весьма символическую плату. Также можно обратиться к друзьям, что бы они распечатали.