Вопрос о Periscope

social-network Periscope

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОСТАНОВИТЬ АКАУНТ В ПЕРЕСКОПЕ .ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ЗАХОДИЛ НЕ РУГАЛСЯ НЕ ПИСАЛ ГЛУПОСТЕЙ С УТРА ЗАШОЛ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО А В ОБЕД НЕ СМОГ ВЫКИНУЛИ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ЗНАЮ МОЙ НИК В ПЕРЕСКОПЕ 51ALEKS .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОСТАНОВИТЬ.

nokejok

Доброго времени суток. Возможно вы нарушили какое то из правил социальной платформы Periscope, потому что не обязательно ввести себя аморально что бы получить бан, также возможно у вас произошел сбой самого приложение, попробуйте его переустановить, возможно вам станет доступно оно, для решение проблем с баном вам следует обратится в службу поддержки пользователей.