Вопрос о Nokia 3.1

Nokia 3.1

Как установить приложения из неизвестного источника на Nokia 3.1?

Naler23

Зайдите в настройки, далее нажмите "Приложения и уведомления", а после выберите "Расширенные настройки". Где-то внизу будет "Специальный доступ" и уже там найдёте "Установка неизвестных приложений" - в самом низу меню. Выбирайте приложение, в котором (для которого) будет разрешена загрузка из неизвестных источников (нажмите на переключатель) и всё :)

(Инструкция подойдёт для всех "Android-oreo" устройств)