Вопрос о Huawei P20

Huawei P20

Как отключить вибрацию клавиш на клавиатуре Huawei P20? Как отключить виброотклик?

Medved2882Medved2882

Процесс это не сложный, но не смотря на это, я постараюсь рассказать о нём как можно подробнее, для того, чтобы у вас не возникло никому не нужных проблем  не осталось вопросов. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. После этого нужно найти значок настроек, обычно это шестерёнка серого цвета, нажмите на неё. Практически зразу вы увидите надпись "звуки", вам нужно нажать на неё. Именно там вы сможете выбрать как клавиши будут отзываться на нажатие. Сейчас у вас стоит вибрация, я советую вам поставить режим "без звука".