Вопрос о Huawei P20

Huawei P20

Как делать скриншот на Huawei P20? Как сделать скрин экрана?

Medved2882Medved2882

Не смотря на то, что в этом нет ничего тяжелого, я всё таки постараюсь рассказать как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов и не возникло ненужных проблем. Алгоритм снимка экрана на всех телефона схож, всё что нужно — это зажать определённые клавиши, причём сделать это нужно одновременно. Для начала попробуйте зажать клавишу блокировки и клавишу понижения громкости. Если не получилось сделать скриншот, тогда зажмите клавишу блокировки и клавишу повышения громкости. Какой-то из этих вариантов обязательно подойдёт. Главное зажимать клавиши одновременно.