Вопрос о Huawei P20 Pro

Huawei P20 Pro

Как проверить Huawei P20 Pro? Как отличить подделку?

Medved2882Medved2882

Для начала нужно тщательно изучить сам телефон. Посмотрите на его комплектацию, на знаки качества. Если аксессуары китайские, либо просто некачественные, то телефон на сто процентов не оригинальный. Потому что никто из производителей не кладёт к своим телефонам некачественные аксессуары. Теперь внимательно посмотрите на телефон, проверьте его на наличие царапин, сколов и прочих повреждений. Так же по нажимайте на все кнопки, да и вообще на все места в телефоне, если есть люфты, то телефон, скорее всего, не оригинальный. Думаю что мои советы вам помогут.

Гость

Здравствуйте.может ли хуавей p20pro быть по акции9900 руб.

Гость

Здравствуйте.может ли хуавей p20pro быть по акции9900 руб.

Гость

Нет. Не может. Это подделка. Не может он стоить меньше дридцатки.