Вопрос о Huawei P20 Lite

Huawei P20 Lite

Как отключить т9 на Huawei P20 Lite?

StarmobileStarmobile

Доброе утро. Когда ты будешь пользоваться клавиатурой в телефоне Huawei P20 Lite, то ты сможешь столкнуться с такой функцией, как Т9. Данная функция, это словарь, который позволяет быстрее подбирать слова, как только ты начинаешь их вводить. Кому-то нравится данная функция, а кому-то нет. Ее всегда можно отключить. Для этого ты в любом месте набора текста, это может быть соц.сеть или просто сообщение, заходишь в настройки, а там ищешь Т9, и отключаешь ее.

Гость

но если нет Т9, a есть программа SwiftKey, которая даёт свои " подсказки "