Вопрос о Huawei P20 Lite

Huawei P20 Lite

Как делать скрин на Huawei P20 Lite? Как сделать скриншот экрана?

return89return89

Добрый день. Для того что бы делать скриншот экрана вы можете использовать или же встроенное программное приложение которое запускается с помощью комбинации кнопок, а именно необходимо будет одновременно нажата кнопку регулятор громкости вниз и блокировка экрана. После этого изображение будет сразу же зафиксировано и сделан скриншот, но кроме этого на Гугл плей можно будет скачать дополнительное приложение которое может не только делать скриншоты но и автоматически загружает их в облако тем самым у вас только ссылка и изображение не будет вам занимать память в телефоне.