Вопрос о Huawei Honor 7A Pro

Huawei Honor 7A Pro

Как вставить симку в Honor 7A Pro?

Uliaulia

Возьмите телефон Huawei Honor 7A Pro в руки и поверните его к себе экраном. Посмотрите внимательно на панели телефона, сверху будет аудиовыход для наушников и гарнитуры (3.5 мм), внизу, спрятанный под решеткой, микрофон, а также динамик громкой связи и разъем microUSB. На правой стороне панели - кнопка питания и клавиша регулировки громкости ( они тонкие, почти утопленные в корпус), а слева металлические салазки для двух сим-карт формата nano и отдельный слот под карту памяти microSD. Посмотрите внимательно. Вы увидите там еще маленькое отверстие круглое. Чтобы вставить сим-карту ванн нужно открыть слот (салазки). Если у вас нет специального ключа возьмите тонкую булавку (иголку, скрепку, что либо, что сможет зайти в отверстие), вставьте ее и салазки откроются. Разместите сим-карту разместите на слоте и ставьте его в ячейку.

Гость

у меня сломался слот для сим карт, я теперь не могу засунуть сим карту , у меня телефон Honor7a , как быть?