Вопрос о HOMTOM S16

HOMTOM S16

Как прошить HOMTOM S16?

cawa88cawa88

Можно попробовать по обычному сделать прошиву. Надо будет найти нужную версию прошивки конкретно для вашей модели Хомтома. Качайте официальную, а не первую попавшуюся. И прошивка обязательно качайте в зиповском формате, вот в конце имени файла будет .zip (архивный файл значит).

Качаете, закидываете файл архива прошивки в корневую память телефона. Это значит на самую первую страницу с папками в файловом менеджере, а не в папку какую-то отдельно.

Потом нажимаете на этот файл прошивки и система должна высветить окно на экране с предложением обновления/установки прошивки этой.