Вопрос о DOOGEE X53

DOOGEE X53

Какие технические характеристики DOOGEE X53?

Uliaulia

Телефон очень изящный и тонкий. Углы сглажены, корпус металлический.

Поддерживает связь как 2 так 3 G. Расширение дисплея составляет 960х480, а диагональ 5,3 дюйма. Тип матрицы: TN+film. Экран стеклянный, в телефоне 2 разъема для сим карт (Micro-SIM). Оперативная память: 1 гб, а встроенная 16 гб. Есть слот для карты памяти, поддержка до 64 гб. Основная камера: 5мп+5мп, фронтальная:2 мп. Нет стабилизации фронтальной камеры, есть вспышка и автофокус, угол обзора 84 градуса. В основной камере широкоугольный объектив, угол обзора 100 градусов.