Вопрос о DOOGEE S60

DOOGEE S60

Как сделать скриншот на DOOGEE S60?

Andrey77-77

Телефон doogee S60 очень хороший и качественный. Продается во всех магазинах бытовой техники, а также в мобильной связи. Сделать скриншот на этом телефоне доставит вам огромное удовольствие. Для этого необходимо нажать две клавиши, одна сбоку другая по центру и получится скриншот. Это скриншот сохраняется у вас на карте памяти и вы можете его распечатать. Телефон имеет очень доступную цену и пользуется огромным спросом среди населения. На данный момент он пытается самым продаваемым, за счёт того что хороший и качественный экран.

Гость

Такого дибильного ответа никогда не видел их сбоку полно этих кнопок а по центру экран, вот идиоты