Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

Почему сам по себе выключается ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL?

return89return89

Добрый день. А после чего начал телефон выключатся сам по себе, потому что если он не падал на землю или же был утоплен в воде тогда уже вы должны будете смотреть что бы не отбилась кнопка которая отвечает за включение. Также если у вас чехол немного не подходит на данный телефон то тогда уже будет пережиматься кнопка блокировки из-за чего сразу же будет телефон на время отключатся. Если же у вас телефон не повреждался то тогда уже необходимо будет выполнить проверку телефона на наличие вирусов, потому что посторонние программы могут создавать конфликт из-за которого телефон будет выключаться.