Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

Как настроить ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL?

return89return89

Добрый день. Настройка телефона заключается именно в том что бы максимально оптимизировать работу системы, для этого первым делом необходимо будет привязать гугл аккаунт, который в дальнейшем будет использоваться специально для того что бы когда контакты на телефоне существуют и вы подключены к сети интернета происходила автоматическая синхронизация тем самым ваши данные в сохранности и не будут удалены. Конечно установив приложение Гугл фото все ваши фотографии будут автоматически загружены на облачное хранилище и не будут занимать место в памяти телефона.

Aleks_-_

Скажите какой лучше поставить набор номера , чтоб был быстрый вызов . Раньше был тел asus zb550kl , очень нравились настройки , сейчас zb602kl , голый андроид . Не могу найти похожие настройки .

Спасибо с УВ. Алексей

Aleks_-_

Скажите какой лучше поставить набор номера , чтоб был быстрый вызов . Раньше был тел asus zb550kl , очень нравились настройки , сейчас zb602kl , голый андроид . Не могу найти похожие настройки .

Спасибо с УВ. Алексей

Гость

Aleks, ничего не сделаешь. Я тоже очень расстроилась, когда не смогла настроить контакты как на Зенфон4. На голом андроиде нет оболочки ZenUl. Я звонила на техподдержку Asus. Сказали, что сделать ничего нельзя. Пробовала скачивать разные тел.справочники, но таких настроек как нужно - нет нигде. Увы....