Вопрос о ASUS Zenfone Max M1 ZB555KL

ASUS Zenfone Max M1 ZB555KL

Какими техническими характеристиками обладает смартфон ASUS Zenfone Max M1 ZB555KL?

NealKek

Телефон обладает средними характеристиками для своей ценовой категории. Оперативная память составляет 2 гб, чего вполне хватает для повседневных задач. Внутренняя память телефона составляет 16 гб, также телефон имеет поддержку карт памяти до 256 гб.

Имеет разрешения 1440x720 пикселей при 5.5 дюймах экрана.

Телефон на базе Android версии 8.0 Oreo.

Имеется двойная камера на 13 и 8 мп. Фронтальная 8 мп.

Работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 425 MSM8917 (4 ядра по 1.4 ггц каждое). Видеоконтроллер Adreno 308.

Имеет поддержку 2G, 3G, 4G.

Присутствует WiFi. Bluetooth (4.0)

Разъемы: Под наушники 3.5 мм. Зарядка MicroUSB.

Батарея 4000 mAh. Присутствует быстрая зарядка.