Вопрос о ASUS ZenFone 5Z ZS620KL

ASUS ZenFone 5Z ZS620KL

Чем отличаются ASUS ZenFone 5 ZE620KL и ASUS ZenFone 5Z ZS620KL?

Medved2882Medved2882

Приставка Z означает что телефон новой версии, а если быть точнее, то следующей. Конечно же ASUS ZenFone 5Z ZS620KL превосходит ASUS ZenFone 5 ZE620KL практически по всем показателям, но стоит понимать что это превосходство незначительно. Может быть вы его даже не заметить, скорее всего так и будет. Есть всего лишь одной отличие которое вы практически сразу заметите. Дисплей у ASUS ZenFone 5Z ZS620KL немножко побольше чем у ASUS ZenFone 5 ZE620KL. Больше он на несколько десятых дюйма, но это всё равно бросается в глаза, а так телефоны практически одинаковые.