Вопрос о ASUS ZenFone 5Z ZS620KL

ASUS ZenFone 5Z ZS620KL

Какой смартфон выбрать ASUS ZenFone 5Z ZS620KL или Honor 10?

Medved2882Medved2882

Тут конечно же всё зависит от ваш, от вашего вкуса, предпочтений и интересов, но не смотря на это я попытаюсь разобраться какой телефон лучше, по-крайней мере для меня. Для начала поговорим о внешнем виде. Мне больше нравится ASUS ZenFone 5Z ZS620KL, его плавные углу смотрятся по-эстетичнее. Дисплеи у обоих смартфонов достаточно схожие, поэтому не вижу смысла их рассматривать. Что качается железа и производительности, то ASUS ZenFone 5Z ZS620KL значительно лучше чем Honor 10. Есть всего одно в чём Honor 10 лучше чем ASUS ZenFone 5Z ZS620KL — это цена.