Вопрос о ASUS ZenFone 5 ZE620KL

ASUS ZenFone 5 ZE620KL

Как скрыть (убрать) челку (монобровь) на ASUS ZenFone 5 ZE620KL?

MSNMihailMogram

В астройках найдите раздел кастомизации экрана (там где меняется яркость, заставка и прочие параметры редактирования элементов рабочего стола) и найдите там нужный пункт. Точно сказать не могу, поскольку не помню как выглядит меню настроек. Но что так, что так- границы "моноброви" будут видны и лично я не увидел никакой разницы между экраном с замаскированной "монобровью" и экраном с обычным режимом отображения уведомлений.