Вопрос о ASUS ZenFone 5 ZE620KL

ASUS ZenFone 5 ZE620KL

Как работает беспроводная зарядка на ASUS ZenFone 5 ZE620KL?

ivanko67ivanko67

Беспроводное зарядное устройство для телефонов Asus излучает неионизирующее магнитное поле, которое может преобразоваться в энергию для зарядки батареи, радиус действия небольшой, поэтому гаджет обычно кладут сверху прибора, для зарядки не требуется скачивать, а потом включать никаких приложений, не нужны в этом случае и шнуры или другие приспособления для контакта, единственное условие - это поддержка телефоном технологии QI, ее модуль преобразует поле, если нет - беспроводная зарядка устройства невозможна.