Вопрос о ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL

ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL

Как заменить контроллер питания в ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL?

Serg83Serg83

Если вы точно уверены что данная все же проблема заключается в том что все дело заключается в том что в телефоне нужно менять контроллер питания , тогда следует посмотреть как данный телефон все же нужно разбирать , в первую очередь нужно обратить внимание и протестить именно сам кабель зарядки и аккумулятор , которые также могут ввести к контролеру питания и его ошибкам.