Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Я играю на планшете,но планшет часто греется и игра плывёт, хочу на ноутбук скачать,но играть этим же акк, как быть?

RomanKarcevRomanKarcev

Да легко , Все делается в принципе элементарно . Только нужно поискать именно каким эмулаытором все же понравится пользоваться больше. К примеру программа , которая как раз данную игру запустит на вашем компьютере , и далее уже можете продолжить ваш игровой процесс как и на том же планшете , так что в поисковой строке любого обраузера можно даные программы легко найти.