Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Не пойму как правильно включать мобильный интернет на Honor 6c pro очень большой расход. Даже безумно большой

Medved2882Medved2882

На сколько я понял, вы хотите узнать, почему у вас большой расход интернет трафика. Для начало нужно проверить или вы точно выключаете передачу данных. Сделать это достаточно просто, вытяните верхнюю шторку, если значок передачи горит, значит интернет включен, если не горит, значит выключен. Если вы постоянно выключаете интернет, но трафик всё равно быстро используется, тогда стоит проанализировать какими приложениями вы пользуетесь. Больше всего из приложений требует трафика ютюб и инстаграм. Если вы днями в них торчите, то нет ничего удивительного в том, что у вас быстро кончается трафик.