Вопрос о Gunspell

Three-in-line Gunspell

Что за сеты и где их собрать , атака слишком маленькая, сложно играть подскажите как увелелить атаку

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре действительно имеется около десятка различных сетов. Каждый из них будет уместен при определенном уровне раскачки персонажа. Суть сетов в том, что когда Вы соберете его, то он добавит Вашему персонажу несколько бонусов. Например, повысит урон или броню. Увеличит здоровье или еще что-то. Короче, сеты могут быть полезны. Получить сетовые предметы можно в качестве награды за некоторые квесты, а можно купить в магазине или найти в пещере или выбить из монстров. Что же касается повышения атаки, рекомендую подкопить немного золотых монет и купить себе новое хорошее оружие в игровом магазине.