Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как убрать прогресс не сохранен

Oleg30

Прогресс может быть не сохранен из-за этого, что вы выходите с игры не дождавшись синхронизации клиента с игрой. Попробуйте после каждого задания чуть подождать прежде чем что либо делать, что бы игра успела это обработать и сохранить все ваши данные которые требуется сохранить.

Если вы пользовались какими-то сторонними программами для накрутки себе вещей или золота, удалите их и попробуйте играть без них, возможно дело именно в этом.