Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Я вышла из Тиндер потому что он перестал работать, но не могу зайти вновь. У меня новый номер телефона, фэйсбука нет, что делать?

SerjikSGSerjikSG

А изначально как вы регистрировали программу... Если у вас ещё раз новый номер телефона тогда попробуйте всё-таки найти в самой программе в настройках. Возможно есть привязка к старому номеру если этого нет тогда вспоминаете как вы регистрировали со старой программе вспоминать от неё на почту и на неё должен прийти пароль после чего вы войдете в ваш аккаунт. Только таким образом в принципе и можно восстановить аккаунт от самой программы.