Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

У меня после бана не заходит в игру . Пишите плохое соединение или проверьте интэрнэт. Инет у меня в порядке а взойти в игру не могу . Подскажите пожалуйста что мне делать !!!

KovalGoshaKovalGosha

По возможности можно проверить на другом устройстве , как работает сама данная игра , а уже потом когда вы точно видите собственными глазами что игра работает , тогда удалите ее , потому что вы не сможете найти конкретной причины при которой сама игра не работает , не запускается, потому что в данном деле может быть что угодно в принципе. Так что все же при самом удалении вы удалите то что по сути самой данной игре просто мешает запускаться. Так же проверьте ваше устройство и перезагрузите его принудительно.