Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

здравствуйте я хотела узнать как можно вернуть деньги за билет !!!!! я просто из за своих проблем улететь не могу!!!!!! Если можно вернуть деньги за билет можете вы перечислить на карточку

EkaterishkaEkaterishka

На данном сайте вам не помогут с этой проблемой, так как он не имеет к авиакомпании никакого отношения, тут отвечают не представители, а простые люди, поэтому лучше обратиться непосредственно к Победе (правда, у них звонки платные). Если категория билета возвратная, то билет получится вернуть, получив за него назад свои деньги, а если нет (а большинство как раз такие), то, к сожалению, деньги вернуть уже не получится, именно подобными правилами и обусловлена низкая цена билетов: их нельзя возвращать и обменивать, а также строгие требования к багажу.