Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

на подключение usb А пишет ошибка подключения.вынуть шнур.А на подключение длинного шнурк ПК не реагирует ни как. Даже не идет зарядка

Гость

такая же проблема ((

Гость

такая же и у меня проблема и вообще после сброса настроек сам не включается только к подключеному юсб включается...и выдат такие же ошибки

Гость

Такая же проблема

Гость

И чего ответить некому? Если кто справился, отпишитесь.

Гость

И у меня тоже самое но если подключаешь флешку через переходник то все прекрасно работает.