Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Пытаюсь выключить колонку но она не выключаеться что делать?

KiselevDimaKiselevDima

Какие уже вы методы пробовали использовать при самом подключении. В самом подключении колонки можно подключить ее как по bluetooth , можно подключить через AUX по мини джеку, все вообщем от того будет зависеть , как вы собираетесь подключить ее и к какому именно устройству собираетесь ее подключить. Если возникают какие то проблемы при подключении , тогда вам следует проверить сам кабель к которому вы подключаете саму колонку , и саму колонку просто выключите и включите снова , после чего она возможно придет как говорится в себя.