Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

помогите пожалуйста!скачала асю...не могу найти её в телефоне.....вроде file explorer закачала на внутреннюю память..AppsInstaller тоже...только они в формате архива(rar)...может это и мешает?подскажите подробно...что мне делать....,и можно ли разархивировать?))))ну да...я чайник))

Ligjke

Разархивируйте на компьютере и перезалейте в телефон

Гость

а если не получается уже готовый фаил не находиться в телефоне что делать?

Гость

с маркета сачайте App Installer и через него что захотите уже поставите)