Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Не могу разблокировать телефон не то не другое не подходит просто забыл паполь

arinamixerarinamixer

Если забыли пароль от телефона ничего другого не придумаешь кроме как сбросить настройки телефона, но с последствиями, в этом случае с телефона пропадет вся информация, такая как контакты, смс-сообщения, заметки, настройки, журналы звонков и многое другое. Для сброса настроек обратитесь к инструкциям телефона и в ближайший сервисный центр.