Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Доброго времени суток! Решить проблему с дорогой или путем до Валенсии из Салоу возможно перелетом на самолете, поездкой на поезде (эта поездка займет около трех часов) или автобусе (приблизительно также затратное путешествие по времени как и на поезде, только примерно на час больше). На мой взгляд добираться на самолете намного удобнее и Вы экономите время на дороге по времени отправки и прибывании. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

rulubanarulubana

Касательно автобуса я бы конечно не рекомендовал человеку такое. Если автобус будет не слишком комфортабельным лучше уже лететь самолётом. Вы потеряете несколько евро но приобретете Комфорт скорость и те несколько Европы в будущем сэкономите гораздо лучше потому что больше осмотрите город и поймете всю культуру испанской стороны. Это конечно же чисто моё субъективное мнение никому ничего не навязываю. Самолёт однозначно лучший вариант.