Вопрос о Explay B240

Explay B240

Друзья помогите.Я купил себе телефон EXPLAY B200 начал закачивать на него игры закачал начал устанавливать а он мне пишит формат неподдерживает.Идут ли вообще на этот телефон игры если идут то скажите формат.

Гость

у меня кстате такаяжа фигня

Гость

и у меня,

Гость

Вроде бы нет. Его перепрошивать может над?

Гость

этот телефон неподдерживает программу java, а для установки любой программы на телефон она нужна...установить на explay её нереально, так как нет памяти на телефоне и через карту памяти неполучится...(

Гость

все получается просто размер мужно правильно выбрать формат игры

Гость

да вообще этот телефон фигня полная,ничего он не поддерживает,даже простое ммс не отправишь и не получишь!!!!!!!!!