Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

У меня все песни в папках сортированы по оценкам при загрузке папки в AIMP песни сортируются по алфавиту. Как создать всой шаблон сортировки по Оценкам что нужно писать?

MrDimasMrDimas

У меня последняя версия аимпа, здесь сделали сортировку очень удобной. Колонка справа — это ваш плейлист, нажав там правой кнопкой выплывет менюшка, надо выбрать новый плейлист, обзываете его как хотите и забиваете туда треки. Также есть хорошая функция — начать с последнего проигрываемого трека. Работает это так, вы слушаете музыку, затем вырубаете проигрыватель и в следующий раз когда откроете аимп музыка будет играть с того момента на котором закончили.

Гость

Спасибо за участие но суть дела не та. Я сортирую всё по оценкам мне так удобней. Медленный - одна звезда, побыстрее - две, ещё быстрее три и

так до самых быстрых - пять звёзд. Но в Aimp музыка загружается списком в алфавитном порядке и сортировка по оценкам получается бесполезна.

Я уже не могу найти где какие треки без прослушки а это очень мешает работать на корпоративах и гулянках когда нужно быстро находить музыку.

MrDimasMrDimas

Только что посмотрел, попробуйте в настройках, в подменю плейлист, выбрать сортировка по шаблону. Там будет такое небольшое меню, у меня выглядит так:

<Artist - Title> %R - %T

<Creation Date> %dc

<Track #> %tn

<Mark> %M

А справа будет синий значок "i" я так понял это своего рода команды по которым сортировать, попробуйте пощёлкать это меню вдруг поможет.

Гость

Нет ни чего не выходит Aimp не понимает что я от него хочу видно нет такой функции. Я даже попробовал расставить оценки уже в плейлисте и всё

равно треки расставлены в алфавитном порядке. А мотать плейлист до нужного трека целая тягомотина можно и не найти среди тысяч треков в

нужный момент.