Вопрос о Турция Общие вопросы

Turkiye Questions Turkiye

Где хвойный лес в Турции?

Niko_lNiko_l

Анталия, Кемер (тур. Kemer) – замечательный курортный город на берегу Средиземного моря и у подножия Таврских гор. Скалистые горы, замечательные хвойные леса, пляжи хоть и галечные, но разве это проблема. Там все пропитано сосновым ароматом! Можно сказать 3 в 1! Одно удовольствие. Солнце, море, горы и хвойный лес!

Можно посетить древний город, посмотреть на великолепные морские бухты. А между поселками Гейнюк и Бельдиби - Гейнюкский каньон! Есть красивейшие водопады! Просто чудо! Можно полежать на пляже или пройтись лесными дорожками. Пешие прогулки еще никому не помешали.