Вопрос о Китай Шанхай

China Shanghai

Какая средняя температура по месяцам в Шанхае? Какая бывает погода?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Да, этот вопрос весьма своевременен, поскольку вы собираетесь в Шанхай то главное не попасть в самые плохие месяцы, когда особо то и на улице невозможно находится. Климат в той стороне влажный субтропический. Самое для нас, людей, привыкших к более суровому климату, не комфортное время – это лето, оно очень жаркое, дышать просто нечем. Ну, и еще все же слышали про китайский смог, конечно больше Пекин этим страдает, но всё же. Лучше выбирайте для путешествия весну.