Вопрос о Китай Шанхай

China Shanghai

Где рынок сумок в Шанхае?

Niko_lNiko_l

Рынок подделок Qipu Lu. На нем вы найдете не только сумки, но и другие классные вещи: одежду, сумки, джинсы, кроссовки, косметику и игрушки. Есть и другие рынки, такие как еще один рынок подделок AP Plaza, который занимает площадь 57 000 кв. метров.

Располагается прямо над станцией Science and Technology Museum (адр.: Technology Museum Line 2). Можно сказать, что это самый большой рынок подделок в Шанхае. Он же самй популярный. Там вы найдете все, что пожелает ваша душа и выдержит ваш кошелек.)) Но цены там значительно выше, чем на Qipu Lu.