Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong

Что посетить обязательно за один день в Гонконге?

cawa88cawa88

Советую вам первым делом оценить город с высоты птичьего полёта так сказать. Сразу же посетите какую-нибудь смотровую площадку города, чтобы оценить всю красоту Гонконга. Город красивый сам по себе. современный и с высоты разглядеть будет куда интереснее. Рекомендую идти на смотровую Peak. Чтобы добраться до туда то от станции метро Central надо по выходу J2 просто идти по указателям Peak идти и через пару минут выйдете на эту смотровую площадку.

Кстати, спустившись с Пика вы сразу же практически попадаете на главную улицу город Голивуд Роуд. Улица для прогулок. И загляните на набережную Цим Ша Цуй. По красной ветке две станции от метро Central. Вот советую в непосредственной близости пройтись по этим местам. И красивые и интересные и все в одном месте.