Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong

Каким странам безвизовый въезд в Гонконг?

cawa88cawa88

Таких стран вообще не очень много. Их не больше десятка. Страны, которым безвизовый режим разрешён на территорию Китая, это Багамы, Япония, Сингапур. Ещё это Маврикий, Бруней, Сейшелы и Сан Марино. И Сингапур. И даже Монголия завершает этот список стран безвизовых с Китаем. если посчитать, то у нас получается всего восемь стран. Немного, правда.

Ещё в Китай можно безвизовым путём попасть в составе туристической группы например. И при этом ещё на отдельные какие-то  территории Китая. Такой бланш действует только для шестнадцати стран, которые раньше были в составе СССР.