Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Не воспроизводит музыку,пишет Запрещено!В чем может быть проблема?

elen245

То что у вас не воспроизводится музыка на данном мобильном телефоне, то это очень плохо. Причиной этого может быть что-угодно. Например, это может говорить о самой банальной поломке мобильного телефона. Или также, может быть, что загруженные музыкальные файлы не поддерживает ваш телефон, то есть не тот формат файлов. Так что вам надо проверить указанные мной возможные причины и тогда вы узнаете в чем именно проблема с музыкой.