Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong

Как добраться до Диснейленда в Гонконге?

cawa88cawa88

Есть там у них метро станция. И на этой станции метро отходят специальные поезда диснеевские, которые в дисней их местный везут. Диснеевские поезда не в смысле игрушечные типа, а в смысле которые именно только в ДиснейЛенд везут и больше никуда. Чтобы сесть на такой специальный поезд, то вам надо добраться на станции Sunny Bay Station. Садиться на него нужно на лини Disneyland Resort Line. Садиться вам на этой линни надо будет на поезда с номерами R11, R22, R33 и ещё поезд с номером R42.

И выходить вам надо будет на станции Диснейленд Resort. В принципе дальше некуда ,не промахнётесь.