Вопрос о Мини-титаны

Strategy Teeny Titans

Что делать, если я иду во внезапную распродажу, у меня пишет «скоро»?

Serg83Serg83

Нечего не делать...Разве что только себе спокойно дожидаться, когда все же выйдет или даже откроется ( так будет более правильно звучать ) данный магазин , в котором скорее всего сейчас ведутся какие то исправления , или же что то вроде того ...Так что дождитесь когда все же данный магазин откроется и далее уже приобретайте что вам нужно, если так уж часто в него заходите.