Вопрос о Philips Xenium X622

Philips Xenium X622
Отзывы (2)

какой процессор стойт на philips x622 android или нет скажите или что стойт.

Senechka

В аппарате Philips Xenium X622 стоит процессор MT6236, количество ядер 1, тактовая частота процессора 314 Мгц (мегагерц), встроенная память объемом 44 Мб (мегабайт), есть возможность увеличить объем памяти с помощью MicroSD до 32 GB (гигабайт). Операционная система в мобильном аппарате Philips Xenium X622 отсутствует. Операционная система Android в телефоне не предусмотрена.