Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какую сумму можно ввозить в Китай? Какую сумму можно вывозить?

Katherine

Ввозить в Китай Вы сможете любое количество валюты, но при условии, что ее придется декларировать. Национальную валюту Китая можно ввезти в пределах двадцати тысяч юаней. Что касается вывоза, то допустимая сумма в долларах должна составлять пять тысяч, и не более. Национальную валюту Китая Вы сможете вывезти в любой сумме, которая не будет превышать двадцати тысяч юаней. При въезде Вы сможете заполнить декларацию, которая позволит вывозить Вам ту сумму денег, которая указана в самой декларации, собственно, но без дополнительных документов.