Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какие моря омывают Китай?

Гость

Здравствуйте поднебесная это огромная страна которая расположилась и самой восточной части огромного континента Евразия. Китай омывается несколькими морями которые я приведу ниже для вас - Китай омывается водами Балтийского моря, жёлтого моря восточно-китайского и Южного южно-китайского морей, а также Тихого океана на Востоке, китайская народная республика

граничит сразу с четырнадцатью государствами. Китай является одним из самых древних государств которые существует на планете и за долгие века своего существования Китай практически не изменил своих границ свои формы и своего места в нашем мире