Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какая система конструкторской документации действует в Китае?

rulubanarulubana

ССС или 3С действует с 2002 года . Это одна из лучших системных организация документооборота которые существуют на данный момент в мире. Китайцы очень пунктуальна подошли к вопросу и вся документация в них тщательно записывается и ведется единая база данных. Это связано как с тем что Китай очень много взял из Коммунистической среды и к тому же много людей большие архивы и так далее. Всё нужно структурировать держать в полном порядке Чтобы не терять.