Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Где находится Санья в Китае?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Город Санья расположен на острове Хайнань, в южной его части. В 15 километрах на северо-западе стоит международный аэропорт Феникс. Город лежит вдлоль залива Саньявань.

Санья - это международный центр туризма, климат которого позволяет нежится на солнце круглый год. В городе есть пять туристических зон, каждая из которых находится в своем заливе. Кроме курортных зон город может похвастаться статуей Гуаньинь, высота которой 108 м.. Сама зона туризма считается экологически чистой, что привлекает ещё больше туристов.